Brillant-Damenring
Weißgold, 14-Karat, ca. 0,10 ct, durchbrochen gearbeitet, österreichische Amtspunze 1965- 2001, 3,6 g, RW 64 øG4 Ruf 150
14.10.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 360,-
Brillant-Damenring
Auktion: | Schmuck und Kunst des 20. Jhdts. |
Datum: | 14.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 14.10.2010 |